Агент не просит авторизацию

Агент не просит авторизациюУ меня мейл.ру агент установлен на работе и мне надо чтобы каждый раз он запрашивал авторизацию. Но когда я захожу и нажимаю на ярлык агента на рабочем столе- он сразу заходит не спрашивая пароль!!! Я уже все в настройках посмотрела и не могу понять- что не так?! Как сделать авторизацию?!!!Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сними галочку и всё.
Гость
Меню агента -> Удалить учетную запись -> твоя учетка. Статус -> Онлайн. Попросит снова ввести имя и пароль, вот так есть галочка "сохранить пароль" ее не ставь.