Агент , см.далее...

Агент , см.далее...далее...При вкл. выдаёт окно: magent.exe. - Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x007d7b04" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память неможет быть "read" Выдаётся справка языковой панели: Ошибка сценария Enternet Explorer. на этой странице произошла ошибка строка 71 символ 2. Ошибка: невозможно создание объекта сервером программирования. код 0. URL ms-its:ntshared.chm::/shared.js
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
попробуй переустановить агент, у меня тож такое было, или вирус