Ах, почему, почему, почему я в этот мир влюбленный? А потому, потому, потому...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светофор)) таки зеленый
Гость
что совсем молодой и зеленый...
Гость
А потому, потому, потому, что ты душой свободный!
Гость
не обладаете полной информацией. вот почему))
Гость
Если отвечать философски, то потому что - привязан к наслаждению своих чувств объектами этого мира) Так много возможностей!! ! Но всему приходит конец ((
Гость
Влюбляются в это мир потому что не до конца понимают что это за место. На древнем языке землю называют "мритью лока", что означает - обитель смерти. Нас с детства учат что это наш дом, а что если это иллюзия? )
Гость
Диагноз хорОоший.... Любить Мир :))
Гость
что любите кого-то и что-то!