AHAUQ832 IDE Controller, кто нибудь знает откуда взялся этот RAID контроллер?
AHAUQ832 IDE Controller, кто нибудь знает откуда взялся этот RAID контроллер?случайно зашел в диспетчер устройств и обнаружил там некое устройство "призрак" без дров и сведений - AHAUQ832 IDE Controller, к тому же в последнее время у меня пересатли записываться двд диски, может быть проблема в этом контроллере?загуглил - вообще пусто, у кого нибудь было подобное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи по другому принципу, поставь Еверест он тебе выдаст что ето за устроийство, производитель, модель итп, вот тогда с этими данными уже ищи дрова