AIMP2 и Winamp
AIMP2 и WinampВсем привет! Установила вот аимп 2, и после этого теперь не могу смотреть на винампе видео avi, звука просто нет! Я уже и переустанавливала и апгрейдила винамп - нифига не помогло! Что делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Убери Winamp, поставь KMPlayer.
если там звук нет при любом проигрывание файла, то посмотрите настройки может проста сбросились настройки и он теперь не видит какой драйвер выбрать))) удачи
а зачем тебе винамп для просмотра видео файлов, скачай норм проигрыватель и наслаждайся просмотром