Aion. Дайте адрес русского сайта игры Aion пожалуйста!!!И объясните как на нем играть!!!ПожаЛуйстА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и пишешь = хттп//айон. ру (только язык смени) . Игра платная, 300р в месяц, но она ИМХО того стоит. До 10 лв прокачаться не проблема если уметь читать. Дальше или на своих ошибках или обращайся к наставнику (через пару дней будет такая фишка на Ру Оффе) , тебе и помогут и расскажут что и куда.
Гость
Фогейм тебе в помощь! Прямо введи :" Фогейм". Там и Aion есть!
Гость
Ну во первых Айон платная.. . А во вторых (не берусь точно утверждать) русского сервака на Айон нету...