Айфон это роскошь или необходимость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вижу обходимости в нём, тем более у простых людей- это больше бизнес. портативный телефон со всеми необходимыми функциями ну с быстрым интернетом. И как бы то ни было, тем не менее мы все равно все будем с ним.... Чуть позже выгодно будет иметь такую вещью.
Гость
я думаю для кого как
Гость
Ириша, а что это?
Гость
Есть уже другие аппараты и дешевле и лучше!
Гость
но роскаш то полюбому. и он бешенно популярен, не смотря на другие мобильники но необходимость то каму как каму нравится каму нет
Гость
3ий вариант ответа - глупость!
Гость
это фигня, знакомая купила, через месяц сломалась операционная система. лучше НТС.
Гость
Это дурь и блажь.... топо ведемся на рекламу.... ну не стоит он этого бабала
Гость
Это срань господня!!!
Гость
С 95 года пользуюсь мобильной связью и мне даром не нужен такой телефон!!!!
Гость
Для кого-что, для некоторых-роскошная необходимость!
Гость
Скорее это полное "Г". А по сути вопроса это роскошь.
Гость
игрушка
Гость
я думаю скорее всего розкош)) ) в нём много всяких функций и стоит н 4875 грн.)))