Айфоновское масштабирование у каких новинок?
Айфоновское масштабирование у каких новинок?Доброго всем.
Какие новые коммуникоторы поддерживают масштабирование как у айфона? Не полоской, а просто пальцами свести/развести...
Ответ(ы) на вопрос:
технология Multitouch есть еще и в LG Arena
ток у айфона есть
Никакие. Ибо это делается благодаря технологии Multitouch (поддержка множественных прикосновений к экрану) , а так как у Apple на эту технологию жесткий патент - конкуренты по сей день кусают локти