Акробат установила, файлы читает, но при печати выходят иероглефы, что делать, где- что поставить? заранее благодарна!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не поможет- скачать pdf transformer. Он переведет все в Ворд, там проблем не будет
Гость
Когда Принт нажимаете там есть подменю Адвансед Принт Сетап, там поставте калоку Принт ас Имедж
Гость
Панель управления->Дата, время, язык и региональные стандарты->Язык и региональные стандарты. Поставьте везде Россию, русский или Кириллицу. Не помогло: в реестре HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetContro lNlsCodePage присвойте параметру "1252" значение "c_1251.nls" Не помогло: возможно вы используете такую тему оформления, смените на стандартную
Гость
В свойствах принтера смотри, ЕМНИП использовать загружаемые шрифты.
Гость
Шрифт попробуй поменять.. . или установить новые!