Активация XP через телефон

Активация XP через телефонКак можно крякнуть XP кот. просит активацию через нет либо по телефону? XP приатка. Я когда-то находил как это сделать а сейчас не могу( Помогите плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай с интернета патч активации wingad.exe запускаешь... ждешь и все.... система активирована
Гость
Выберите Активация по телефону - И во все поля для кода активации (не путать с ключем установки! ) забейте цифры 401111-401111-401111 и т. д и всё
Гость
активированную версию сразу скачай, с торента
Гость
Может тебе еще и в космос слетать?