Альтернатива Материнской плате
Альтернатива Материнской платеПодскажите пожалуйста,у меня материнка Asus P4P800X,скоро она умрет.Подскажите что можно купить в замен ей,но что бы порты были такие же,что бы не покупать новое все остальное
Ответ(ы) на вопрос:
Если найдешь в продаже хоть что то под Socket 478 - бери. Платформа уже умерла, поддержка её не осуществляется - соответственно платы если и выпускают, то ограниченными партями. Выбирать не из чего Например: ITZR 865GVJA3 Socket478/Intel 865G/GV/DDR/AGP/VGA/mATX ASRock P4I65G Socket478/i865G/DDR/AGP/Video/mATX
komok.com molotok.ru ищи и найдешь.
Купи книгу:
что значит скоро она умрёт? она вам сама сказала? или врача вызывали?
Ты хочешь заменить только мать и всё? тогда в ближайшую разборку компов, только там такой раритет.