Альтернатива Opera mini на sony ericsson t700

Альтернатива Opera mini на sony ericsson t700Альтернатива Opera mini на sony ericsson t700
Ищу алтернативную замену оперы мини для телефона, подскажите.. что и где найти.
Оперу мини не предлагать. телефон китайский сертефиката нет опера не работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз телефон китайский, пробуйте китайский же браузер UcWEB 7.1.0.042 офсайт ucweb.com полностью русифицирован, в Ответах работает лучше, чем Опера мини, имеет файлменеджер.
Гость
опера так-то самый удобный браузер, но раз она не работает... а какую версию ты пытался поставить? возможно, пойдет 3.0 basic, посмотри на opera.com/mobile/