Альтернатива Skype.Прошу вопрос дочитать до конца.
Альтернатива Skype.Прошу вопрос дочитать до конца.Живу в Беларуси. Интернет подключен через провайдера ByFly. Есть 2 подключения Гость и ADSL.
При ADSL доступны все сайты интернета и программы все работают.
При Гость доступны только сайты белорусского интернета и то не все, а только большинство из них....
Мой брат живёт за границей. Мы с ним общаемся по Skype. В нём мне интересен именно видеочат.
Но при подключении Гость он не работает.
Внимание вопрос: Какую программу в качестве альтернативы Skype можете посоветовать или как-то написать,
при условии, что все радиостанции мира работают по подключению Гость.
P.S.: Кто посоветует толковую программу или сможет такое написать, точно выберу как "Лучший ответ". +10 баллов.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте МСН
Любое ПО для видеоконференций Например: Mail.ru агент Empathy,Jabber,ICQ и т. п