ну как вам сказать. в марке алкател нет ниего плохого - франция. как понимаю нужен дешевый сенсорный телефон? впринципе его цену все оправдывает. смотря для каких целей конечно. есть более четко направленные телефоны в этом сегменте с хорошей мультим едия, фото итд. лично по мне самый лучший телефон с сенсорным экраном - Motorola DEXT (он же Cliq) но у него и цена соответствует от 10 до 16 тысяч. также трудно купить его у нас
НЕТ! у него маленький экран, тупит ява и он ооочень толстый.. . 2,4 дюйма - в корби и то 2,8