Alcatel OT-708 One Touch MINI Хорош или не очень?

Alcatel OT-708 One Touch MINI Хорош или не очень?Хочу купить новый телефон, но всё не могу решить какой выбрать, пока остановилась на Alcatel OT-708 One Touch MINI . Мне понравилось в нем цена, что он сенсорный и со всеми дополнительными примбамбасами которые мне нужны (Блютуз, радио, фотик, разъем для карты памяти и т.п.). Консультанты в магазине отговаривают, говорят лучше еще немного подкопить и купить самсунг, типа он конечно дороже, но более интересен в плане функциональности. Подскажите, пожалуйста, что выбрать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери че понравится
Гость
ерунда!! ! алкатели вообще очень добротные телефоны.... были раньше... не знаю как щас... не покупала, потому что у нас 3 алкателя подряд украли!!!! типа неживучие оказались... всего лишь!!!!
Гость
лучше HTC купи, самсунг не очень
Гость
меня тоже отговаривали, в итоге подсунули такое ...(((