Alcohol
AlcoholСовместим ли Alcohol с виндоус 7?
устанавливается свободно, но не создается виртуальный диск и поэтому не могу смонтировать образ.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вано, в настройках пошарься, та будет окошко "число виртуальнвх дисков" Поставь 1 и будет тебе счастье=)))
ставить надо самую последнюю версию, на ноуте у меня стоит алкоголь 52%, оперативка виндоус 7 и все нормально работает.
Ставь версию 1.9.8(Build 7612) . в ней всё работает.
у меня работает нужная версия 1.9.8 7612
пока ект поставь деймон туз он работает
Похожая проблема была.. . Попробуй Daemon Tools
ну как всегда наверно... нужно установить нужные драйверы...
алкоголь со всем совместим xD это тебе не молоко