Алгебра 7 класс.Квадратичная функция.

ПРивет,может у кого сохранились тетрадки с 7 класса?Я сейчас в 8-ом.Мне бы фото или подробное описание как оформлять всё это. Функция y=x^2
Я знаю как пораболу построить и т.п.Там перед графиком писать что-то надо типа "ветви параболы направлены вверх/вниз" и подобное =)
Очень прошу вспомнить все эти "дополнения"=((( На завтра надо сделать,а я вообще ничего не помню...Ну пожаалуйста =)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строишь табличку. и каждому значению аргумента (х) присваиваешь свое значений функции (у) . берешь например значение равное 1. подставляешь в функцию, считаешь значение y. отмечаешь на графике точечкой. и так много разных значений берешь. штук например 8. потом их все соединяешь.) ) ветви вниз направлены, если минус стоит перед иксом. например y= -(x^2) вот.
Гость
Ветви параболы направлены вверх если старший её коэффициент положительный. Вних-отрицательный. А мы ничего не писали в начале. Строили и читали
Гость
привет нет не сохранились я школу заканчивал то давно