Алгебра 8 класс. что называется алгебраической дробью? основные понятия что такое тождество?
Ответ(ы) на вопрос:
Алгебраической называют дробь, числитель и знаменатель которой является алгебраическим выражением. Тождество (в математике) — равенство, выполняющееся на всём множестве значений входящих в него переменных (равенство, верное при любых значениях переменной)
Алгебраической называют дробь, числитель и знаменатель которой является алгебраическим выражением