Алгебра.МНЕ НЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ,ПРОСТО СКАЖИТЕ,КАК ЭТО НАПИСТЬ???

Алгебра.МНЕ НЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ,ПРОСТО СКАЖИТЕ,КАК ЭТО НАПИСТЬ???а)произведение суммы чисел 24 и 5,6 и их разности
б)частное от деления разности чисел одна целая, шесть девятых и двадцать пять тридцать восьмых на большее из них
в)произведение суммы чисел 26 и 5,2 и их разности
г)частное от деления разности чисел четыре целых,восемь пятнадцатых и одна целая,одна третья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) (24+5,6)*(24-5,6) б) (одна целая шесть девятых минус двадцать пять тридцать восьмых) разделить на одну целую шесть девятых = частное в) (26+5,2)*(26-5,2) г) не понятно на что нужно делить, не все задание написано
Гость
а) (24+5,6)(24-5,6) б) (1 6/9 - 25/38) : 1 6/9 в) (26+5,2)(26-5,2) г) не дописано, здесь только часть, получается (4 8/15 - 1 1/3) : ???
Гость
а) 544,64 б) в) 648,96 г)