Алгебра ) Подскажите, как возвести в степень 3,5 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ, автор вопроса хочет возвести любое число в степень 3,5, понимаете? "3,5" - это показатель степени. Сразу вспомнился Задорнов: "Ну, тупы-ы-ы-ыые! " Я лично это делаю калькулятором.
Гость
м.. да.. . тупо умножаешь на себя это число столько раз, в какую нужно возвести в степень.
Гость
В какую степень то нужно? Если в квадрат, то можно 3,5*10=35^2=1225=12,25
Гость
да очень просто возводим в куб, а потом извлекаем квадратный корень