Алхимия: М + Ж = ? СЕКС :) а вода + спирт = ? Для тех, кто играет. Кто-нибудь нашел все реакции? Всего 11 не хватает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздух + вода = пар воздух + огонь = энергия воздух + земля = пыль вода + земля = болото огонь + земля = лава воздух + лава = камень воздух + энергия = буря воздух + камень = песок огонь + камень = металл огонь + пыль = пепел + порох огонь + песок = стекло вода + огонь = спирт вода + лава = камень + пар болото + песок = глина огонь + глина = кирпич камень + камень = 2 камень + 3 искра энергия + металл = электричество энергия + болото = жизнь болото + жизнь = бактерии вода + жизнь = водоросли пепел + жизнь = феникс вода + бактерии = планктон бактерии + планктон = рыба болото + бактерии = червь + сера камень + планктон = ракушки планктон + рыба = кит земля + планктон = червь воздух + червь = бабочка земля + червь = жук песок + жук = скорпион болото + червь = змея песок + червь = змея камень + жизнь = яйцо змея + змея = 2 змея + яйцо рыба + рыба = 3 икра воздух + яйцо = птица птица + птица = 2 птица + яйцо болото + яйцо = ящерица ящерица + ящерица = 2 ящерица + яйцо песок + яйцо = черепаха черепаха + черепаха = 2 черепаха + яйцо земля + яйцо = динозавр динозавр + динозавр = 2 динозавр + яйцо воздух + динозавр = летающий динозавр червь + змея = ящерица вода + змея = рыба воздух + ящерица = птица земля + ящерица = зверь жизнь + зверь = человек человек + человек = секс вода + зверь = кит болото + водоросли = мох земля + водоросли = гриб болото + мох = папоротник земля + мох = трава песок + жизнь = семена земля + семена = дерево трава + трава = семена дерево + дерево = семена болото + трава = тростник огонь + трава = табак дерево + жизнь = ходячее дерево огонь + динозавр = дракон огонь + летающий динозавр = дракон буря + птица = гром-птица огонь + прица = феникс огонь + жизнь = огненный элементаль глина + жизнь = голем
Гость
огонь + оружие = огнемет ткань + человек = одежда вода + вода = озеро древесина + стекло = окно белочка + дерево = орех инструмент + скорпион = яд вода + энергия = энергетический напиток водка + энергетический напиток = ягуар паровой котел + уголь = паровой двигатель паровой двигатель + телега = паровоз деревянный корабль + паровой двигатель = пароход жук + яд = паук энергия + яйцо = цыпленок пашня + семена = пшеница пшеница + цыпленок = курица + петух глина + известняк = цемент вода + цемент = бетон бетон + кирпич = кирпичный дом камень + пшеница = мука вода + мука = тесто огонь + тесто = хлеб спирт + хлеб = пиво кирпичный дом + пиво = пивной бар время + хлеб = 10 плесень + 10 сухарь бетон + металл = железобетон вода + озеро = река река + вода = море железобетон + река = плотина море + вода = океан океан + песок = пляж перо + ткань = подушка кирпичный дом + кирпичный дом = поселок водка + воин = пьяный воин инструмент + человек = рабочий металл + огонь = раскаленный металл время + металл = ржавый металл море + человек = русалка бумага + перо = книга книга + человек = ученый + учитель ученый + электричество = лампочка лампочка + электричество = свет оружие + энергия = световой меч известняк + навоз = селитра водка + ученый = доцент доцент + кирпичный дом = университет кирпичный дом + учитель = школа человек + школа = школьник университет + школьник = студент книга + студент = сессия вода + сахар = сироп рыба + электричество = скат труп + червь = скелет пиво + сессия = незачет незачет + студент = солдат инструмент + раскаленный металл = сталь + чугун жизнь + студент = студенческая жизнь герой + энергия = супер герой человек + ягуар = танцор диско вода + стекло = аквариум аквариум + змея = террариум кремний + ученый = 3 транзистор земля + человек = тропинка время + мясо = тухлое мясо оружие + яд = отравленное оружие отравленное оружие + человек = убийца вода + труп = утопленник камень + шаман = филосовский камень труп + электричество = франкенштейн мяч + человек = футболист супер герой + энергетический напиток = халк земля + земля = холм паук + супер герой = человек паук супер герой + черепаха = черепашка ниндзя транзистор + транзистор = микросхема микросхема + ученый = чип + электронная плата книга + электричество = электронная книга человек + электронная книга = читатель буря + вода = шторм рабочий + электричество = электрик паровоз + электричество = электричка оружие + электричество = электрошок водка + пиво = ерш книга + книга = библиотека библиотека + рабочий = библиотекарь огонь + болото = болотный голем масло + хлеб = бутерброд воздух + жизнь = воздушный элементаль глинакирпичный дом + стекло = небоскреб небоскреб + поселок = город световой меч + человек = джедай порох + селитра = динамит телега + тропинка = дорога металл + одежда = доспехи дорога + металл = железная дорога металл + супер герой = железный человек хлеб + яичница = завтрак филосовский камень + энергия = заклинание чип + электронная плата = калькулятор калькулятор + ученый = компьютер компьютер + компьютер = локальная сеть локальная сеть + локальная сеть = интернет лопата + холм = клад земля + холм = курган курган + труп = кладбище жизнь + тесто = колобок заклинание + книга = магия магия + человек = маг кирпичный дом + студент = общага общага + студент = 3 незачет + пиво + водка + энергетический напиток + секс компьютер + ученый = искуственный интелект железная дорога + кирпичный дом = вокзал искуственный интелект + компьютер = матрица матрица + супер герой = нео нео + пиво = сисадмин земля + океан = остров
Гость
голем + жизнь = человек лава + жизнь = лавовый голем металл + жизнь = металлический голем вода + лавовый голем = 2 камень + 4 энергия + пар вода + огненный элементал = 4 энергия + пар + 2 пепел металл + человек = инструмент + человек дерево + инструмент = древесина + инструмент земля + инструмент = пашня инструмент + тростник = бумага + сахар глина + человек = керамика камень + человек = хижина инструмент + древесина = колесо пар + металл = паровой котел вода + древесина = лодка древесина + лодка = деревянный корабль древесина + колесо = телега зверь + телега = упряжка металл + инструмент = оружие + инструмент человек + оружие = охотник охотник + оружие = воин оружие + порох = огнестрельное оружие огонь + яйцо = яичница огонь + человек = труп труп + земля = удобрение табак + бумага = сигареты вода + спирт = водка водка + человек = алкаш спирт + человек = алкаш человек + зверь = домашний скот + человек человек + домашний скот = шерсть + молоко + мясо +человек трава + домашний скот = домашний скот + навоз + молоко зверь + охотник = охотник + мясо + шерсть + кровь птица + охотник = охотник + мясо + перо + кровь динозавр + охотник = динозавр + кровь динозавр + человек = динозавр + кровь зверь + воин = воин + кровь динозавр + воин = воин + кровь человек + воин = труп + воин + кровь дракон + воин = герой + кровь человек + дракон = дракон + пепел дракон + охотник = дракон + пепел огонь + мох = пепел огонь + труп = пепел огонь + древесина = пепел + уголь огонь + змея = пепел огонь + червь = пепел огонь + ящерица = пепел огонь + табак = пепел огонь + ходячее дерево = пепел + призрак человек + лодка = галера болото + ящерица = крокодил шерсть + инструмент = ткань + инструмент энергия + человек = шаман ткань + лодка = парусная лодка деревянный корабль + ткань = парусник вода + человек = человек-амфибия вода + буря = шторм жизнь + секс = ребенок спирт + алкаш = белочка водка + алкаш = белочка птица + мох = гнездо вода + динозавр = лох-несское чудовище дерево + человек = обезьяна песок + стекло = песочные часы человек + песочные часы = время труп + время = прах металл + порох = граната обезьяна + граната = женщина-автолюбитель :) древесина + жизнь = буратино кровь + человек = вампир огонь + порох = взрыв земля + лава = вулкан жизнь + труп = зомби зомби + труп = вурдалак керамика + огонь = горшочек вода + пыль = грязь мясо + огонь = жареное мясо камень + ракушки = известняк бактерии + молоко = кефир + йогурт взрыв + человек = 3 кровь + кости + мозги + кишки + призрак + 2 мясо домашний скот + инструмент = кожа дерево + червь = короед песок + энергия = кремний дерево + металл = лопата металл + электричество = магнит молоко + энергия = масло навоз + червь = муха воздух + кожа = мяч зверь + вампир = вампир + оборотень инструмент + кожа = обувь
Гость
вода + спирт = водка