Alkohol 120 (запись на dvd-r образов выше 4.7гб)

Alkohol 120 (запись на dvd-r образов выше 4.7гб)Хочу скачать игру Метро 2033 расширения iso и перетащить на диск, но во проблема! Образ весит где то 5,5гб на один диск не вместится явно! Как записать такой образ на диски чтобы не испортить диски и чтоб потом с них спокойно инсталировать игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе помогут 2-х слойные ДВД-болванки, если двд-ром, конечно, поддерживает запись на них.
Гость
Зайди в любой магазин, где продаются диски. Сейчас можно свободно купить DVD диски с объёмом 8 Гб (односторонние).