AllSubmiter с рабочим авторегистром.Дадите ? Может подскажите где взять ?
AllSubmiter с рабочим авторегистром.Дадите ? Может подскажите где взять ?Нужен AllSubmitter с рабочей авторегистрацией в каталогах,ваш проверенный,которым вы пользолись. В нете полно хлама с троянами или не рабочим атворегом.Если есть подкиньте свой ! Также если ориентируйтесь в вопросе помогите базами,лекарством для АллСуба.
Ответ(ы) на вопрос:
Юзал 4.7, более поздние версии - фейк. Скачивал с torrents.ru Сейчас лицензию купил, так что.. . Базы несовместимы.