Altlinux. Проще ли её осваивать, чем др версии Linux? В чем её недостатки/преимущества? Всем Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не проще и не сложнее. . из недостатков - более бедные репозитории программ.
Гость
Хоть Альтом не пользовался, поскольку нет других ответтов, скажу. 1) Берём virtualbox или что-то подобное. 2) Берём Альт и что-нибудь ещё, типа Ubuntu, openSUSE, etc. 3) Ставим. 4) Сравниваем, а заодно осваиваемся. 5) Учитываем, что виртуальная машина не может обеспечить должное быстродействие, а также не отражает работу реального железа. 6) Делаем выводы. 7) ??? 8) PROFIT З. Ы. Удачи!