AMD Athlon II X2 215, 2769 MHz температура 55-57градусов без нагрузки.Вот думаю не многовато?Системная плата 37градусов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда была так? или только стало? если только стало, то советую проверить странно. возможно плохой контакт с кулером. ну а если было так то вариантов масса - может стоит поменять кулер, корпус, etc .
Гость
много чето у меня атлон 2 250 температура в простое 35 градусов кулер box
Гость
если ты купил без Радиатора, и поставил его на старый то много =)
Гость
поменяй кулер! главное чтоб температура не достигла 90градусов! а системная впорядке!
Гость
В самый раз, у меня тоже температура такая же
Гость
не критично но можно охлаждение и заменить я думаю