AMD Athlon II X2 215 Socket AM3 (2.7GHz,1MB,65W МОЖНО ЕГО РАЗОГНАТЬ И НА СКОЛЬКО И КАК ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До 3 или 3.2 гигагерца безболезненно. Но я видел в нете его разгон до 3,5 и 3,7!Разгоняй постепенно и каждый раз контролируй температуру.
Гость
скинуть с крыши, чем больше высота, тем быстрее летит
Гость
можно, а нах????
Гость
Разогнать можно все, делается это повышением частоты шины из BIOS, также может потребоваться повышение напряжений.