Амд и ати
Амд и атиотчего может каталиста синий экран давадь?
после перестановки операционки с полныйм форматированинием и сброса биос и чистки от пыли,
она стала перезагружать комп,
в папке каталисты тока пара папок и даже инстайл теперь не ставится, пробовал с диска видяхи и с оф. сайта.
с диска ставит но ничего не работает и при рестарте пишет нет инфы о карте.
с оф..сайта на середине где то рестарт
она стала перезагружать комп,
с оф..сайта на середине где то рестарт
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй сперва поставить дрова через диспетчер устройств, а потом поставить катализ! Кстати его лучше не ставить - глючит часто и проблем много!!!