Amd-k6tm-2 amdk6-2/400afr подскажите что за процесор и на что он способен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Диабло 2, Дум 2, Героев 3 поиграть на нем легко можно. А для домашнего сервера это вообще идеальный проц.
Гость
Устанавливался в Сокет 7. Частота шины составляет 100 МГц. Кэш L1 -- 64 кБ (32 кБ данные + 32 кБ команды) . Кэш L2, как и у всех систем Сокет 7 размещался на материнской плате и работал на частоте FSB (100 МГц в данном случае) . По производительности конкурировал с Intel Celeron, но значительно проигрывал им по скорости работы с памятью.
Гость
Ему место в музее
Гость
Старые процы. Под них мать насти уже трудно. Читай http://www.ixbt.com/cpu/k6-2plus.html
Гость
крутой проц!!!! способен на многое!!!!