AMK MOD установка
AMK MOD установкаСтавлю AMK MOD 1.4 на Сталкер Исполнитель желаний. Делаю всё по инструкции и после выбираю папку для АМК. Выбираю я значит саму папку с игрой- а в ней создаётся "новая папка" куда всё инсталируестя и никаких изменений. Так в какую папку ставить- Bin, Gamedata или mods?
Ответ(ы) на вопрос:
Перед тем, как устанавливать мод надо удалить предыдущий мод, будут конфликты. Мод устанавливается в корневрй каталог игры. Перед установкой в корне игры не должно быть папки Gamedata и папка Mods должна быть пуста. Установка мода - это распаковка в корневую папку игры, ее и нужно указывать при установке.
Вах! Ну ты и закрутил, ажь бащка кругом закрутилась! Вах! Вах! Вах!