Анавливаю гта, установил началась распаковка и эта распокаовка ето идет 1 час что ине делать ждать??устанавливаю гта 4

Анавливаю гта, установил началась распаковка и эта распокаовка ето идет 1 час что ине делать ждать??устанавливаю гта 4устанавливаю гта 4, установил началась распаковка и эта распокаовка ето идет 1 час что ине делать ждать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи жди и играи
Гость
вот и радуйся что купил пиратку, у меня два двух-слойника установка идет 20 мин, общий объем установочных файлов 13гиг, а тебе только ждать надо
Гость
100% у тебя не лицуха а на лицухе нет распаковки
Гость
Так и должно быть. у меня тоже около часа ушло, у соседа - 1,5.
Гость
ждать, че тут непонятного)