Анемированые аватарки в контакте ???
Анемированые аватарки в контакте ???Лазил я сегодня по контакту и нащол вот какую групу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как это зделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможность загружать анимированые аватрки была отключена уже давно. Сейчас они сохранились только у тех, кто загрузил их еще когда можно было и с тех пор не менял. Сейчас это сделать невозможно.
Ето можно было сделать раньше, теперь такую возможность отключили.