Английский язык 9 класс.Choose modal verb и переведите текст
Английский язык 9 класс.Choose modal verb и переведите текстChoose the appropriate modal verb. 1)You should/could/can have an insurance policy.You may fall ill during your travels and visiting a doctor or staying in hospital costs a lot of money. If you have insurance your insurance company pays for you. 2)When you are abroad you usually shoulnt/cant/mustnt buy anything with money from your own country.All goods can/ may/must be paid for in foreign currency only.If you want to buy something you may/can/should have some currency on you. 3)If you dont want to get into trouble make sure you have a labell on your luggage.At the airport your bag must/can/should be lost or confused with somebody luggage.A label with your contacts should/can/need help get it back. 4)A visa is the most essential thing.You neednt/shouldnt/cant enter the country without it.You mustnt/shouldnt/neednt stay in the country longer than your visa allows otherwise you can run into problems with the police.
Ответ(ы) на вопрос:
1. should 2. cant buy, must be paid, should have 3. can be lost, can help 4. cant enter, shouldnt stay Translation: У вас должен быть страховой полис. Вы можете заболеть во время ваших поездок (вашего путешествия) , а висит к доктору стоит дорого. Если же у вас есть страховой полис, то страховая компания платит за вас. Когда вы находитесь за границей, вы обычно не можете ничего купить за валюту вашей страны. За все товары необходимо платить только иностранной валютой. Если вы хотите купить что-либо, вам необходимо иметь при себе деньги. Если не хотите попасть впросак (если не хотите иметь проблем) , то вы должны иметь бирку на вашем багаже. В аэропорту ваш багаж могут потерять или перепутать с чьим-либо. А бирка с вашими контактными данными поможет вам вернуть ваш багаж. Виза является самой необходимой вещью. Вы не можете въезжать в страну без нее. Вы не должны оставаться в стране дольше, чем это позволяет ваша виза, иначе у вас возникнут проблемы с полицией
Юленька совершенно правильно ответила вопрос.
вот тебе перевод Выберите подходящую модальных глаголов. 1) Вы должны / может / могут иметь страховой полис. Вы можете заболеть во время Вашего путешествия и посещение врача или пребывания в больнице стоит больших денег. Если у вас есть страховка ваша страховая компания оплачивает для вас. 2) Если вы находитесь за границей вы обычно shoulnt / прошение / mustnt-нибудь купить на деньги от вашей собственной стране. Все товары могут / может / должен быть оплачен только в иностранной валюте. Если вы хотите купить что-нибудь вам может / может / должен иметь какую-либо валюту на вас. 3) Если вы не хотите попасть в беду убедитесь, что вы labell на ваш багаж. В аэропорту сумку должна / может / должен быть потерян или путают с кем-то багаж. Этикетка с вашими контактами должна / может / необходимости помочь вернуть его. 4) виза является самым главным. Вы neednt / shouldnt / прошения въехать в страну без него. Вы mustnt / shouldnt / neednt оставаться в стране дольше, чем ваша виза позволяет в противном случае вы можете столкнуться с проблемами с полицией
Выберите соответствующий модальный глагол. 1) У Вас should/could/can есть страховой полис. Вы можете заболеть во время Ваши путешествия и посещение доктора или пребывание в больнице стоят много денег. Если у Вас есть страховка Ваши платежи страховой компании за Вас. 2) Когда Вы обычно - за границей Вы shoulnt/cant/mustnt покупка что-нибудь с деньгами от Вашей собственной страны. Все товары могут / за можно заплатить в иностранной валюте только. Если Вы хотите купить кое у чего Вы may/can/should есть некоторая валюта на Вас. 3) Если Вы не хотите входить в проблему, удостоверяются, что у Вас есть labell на Ваш багаж. В аэропорту Ваша сумка must/can/should быть потерянным или перепутанный с кем - то багаж. Лейбл с Вашими контактами should/can/need помогает вернуть это. 4) Виза - самая существенная вещь. Вы neednt/shouldnt/cant вступаете страна без этого. Вы mustnt/shouldnt/neednt остаетесь дома страна дольше чем Ваша виза позволяет иначе, что Вы можете столкнуться проблемы с полицией.