Английский язык презент симпл

Английский язык презент симплперевести на англ яз 3 воппроса кто президент данной страны? Какая река есть в данной стране? Какая площадь данной страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Who is the president of this country? What is the river in this country there? What is the area of this country?
Гость
Who the president of the given country? What river is in the given country? What area of the given country?
Гость
http://www.translate.ru/ Тут английский делается) ) Тупо переводи и получий пятерки)