АНглийский физик Р.Гук при изучении клетки пользовался таким методом получения знаний ,как 1.наблюдение.2.моделировани
АНглийский физик Р.Гук при изучении клетки пользовался таким методом получения знаний ,как 1.наблюдение.2.моделированиАНглийский физик Р.Гук при изучении
клетки
пользовался таким методом получения знаний ,как
1.наблюдение.
2.моделирование.
3.синтез.
4.анализ
клетки
1.наблюдение.
2.моделирование.
3.синтез.
4.анализ
Ответ(ы) на вопрос:
Роберт Гук впервые сообщил о клетке и ввел в употребление термин «клетка» . Правильный ответ 1.наблюдение. А вот, что еще писал в своей работе Роберт Гук: «Весьма благодарен я этому итальянцу Галилео Галилею, который создал прибор по имени «микроскоп» , он помог мне увидеть нечто весьма интересующие весь свет… Я много работал, много препарировал и везде: на сердцевине бузины, на стебле камыша, на пробке любого другого дерева под микроскопом я увидел целулы (ячейки) , которые выстроились более или менее плотными рядами в моём поле зрения! О, чудо! О, красота и вечная гармония природы!».
почему выбранный ответ яыляется верным
Объясните, почему выбранным ответом является верным.
1)