Английский...нужно перевести нес предложений с рус на англ, используя прошедшие времена правильно..плиииз=*

Английский...нужно перевести нес предложений с рус на англ, используя прошедшие времена правильно..плиииз=*1)Наш сын сказал свое первое слово, когда ему было 2 года.
2) Она была счастлива, что тяжелые времена прошли.
3) Когда мы встретились мой одноклассник сказал, что я сильно изменилась.
4) Когда мы пришли на вечер все танцевали.
5)В воскресенье мы 2 часа гуляли в парке. Когда мы гуляли, мы увидели белку.
6) Няня взглянула на ребенка и увидела что он заснул.
7) Какая погода была в воскресенье? - Незнаю я весь день спал.
8) Когда мы выходили из кино , мы увидели наших друзей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный онлайн переводчик здесь http://www.translate.ru/Default.aspx/Text