Английский!Переведите

Английский!Переведитеto appreciate.to approve.to betray.to cheat.to cheer up.to deserve.to deserve.to disappoint.to envy.to entertain.to escape.to give up.to ignore.to insist.to observe.to quarrel.to reserve.to sound.to tan.
bookworm.chetterbox.delight.dolphin.entertainment.fusser.melodrama.misunderstanding.outing.professionalism.seat.stuntman.telephone.directory.trick.
annoying.dead.elegant.intense.old-fashioned.sporty.unexpected.up-to-date.
pretty.pretty long.unlike.whatever.while.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ценить. одобрить. предавать. обманывать. к cheeup., чтобы заслужить. заслужить. разочаровать. завидовать. развлекать. убежать. сдаваться. проигнорировать. настоять. наблюдать. ссориться. зарезервировать. звучать. к загару. книжный червь. восхищение chetterbox.. дельфин. развлечение. мелодрама fusser.. недоразумение. пикник. профессионализм. место. каскадер. телефон. справочник. уловка. раздражающий. мертвый. изящный. интенсивный. старый-fashio... довольно. довольно долго. в отличие от этого. безотносительно. в то время как.
Гость
НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ
Гость
ваще ни одно слово не переводится!
Гость
все эти глаголы можно перевести на Translate.ru