Анимацию каким спосбом делают? А какая программа?Только без шуток..Всем заранее спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте эту, если разберетесь : Anime Studio Pro 6.2.0.1 build 20100225p Size: 440 MB, Eng, Cracked Anime Studio Pro - профессиональная программа для создания высококачественной 2D-анимации, прекрасна для профессионалов, ищущих более эффективную альтернативу утомительной покадровой детализации, создавая качественные мультипликации. Но даже не имея художественного образования и огромного опыта, Вы сможете в кратчайший отрезок времени создать шедевр на собственном компьтере уже сейчас! После завершения работы Вы сможете сохранить (экспортировать) полученный проект в популярный видеоформат (на выбор) . Скачать: http://dreamprogs.net/id/9940/anime-studio-pro-6-2-0-1-build-20100225p
Гость
Графический редактор GIMP2.6.8->в помощь! Русская версия, вес 18 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример работы GIMP-> Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Программы для создания анимации: KoolMoves Active GIF Creator Stickman iClone NoviiAnimator Еще проГУГЛите "скачать уроки создание анимации".
Гость
Adobe Image Reader, Macromedia Flash и дальше не помню) http://xgif.ru/ тут можно сделать сразу на сайте
Гость
можно канешно по старинка бумага карандашик) ) но проще в фотошопе есть плагин отвечающий за анимацию) ) но там в основном gif рисуеться а так в основном видео маджик ну и тематические проги для создания 3D графики