Anime Studio Pro 7. Не добавляются аудио файлы!!!

Anime Studio Pro 7. Не добавляются аудио файлы!!!Когда пытаюсь добавить любой аудиофайл прога выдает мне такое сообщение: The selected audio file is not supported. Я делал все по видеоуроку с сайта никс студио эдишн. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В чем может быть проблема???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно в том, что она и говорит - данный формат файла не поддерживается прогой. Если озвучка эффектов, к примеру (я не работал в ASP7, я по аналогии с Autoran Pro Enterprice) должна быть в .wav, то никак .mp3 туда не запихаешь.