Анкеты двойники

Анкеты двойникикто-то создал двойника моей анкеты и анкеты моего знакомого с использованием наших фотографий, имён и информации о нас, только электронные адреса изменены, и пишет с них разные гадости, помогите что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожаловаться модератору!
Гость
поменяй мир
Гость
свяжитесь с модератором или службой поддержки
Гость
обратись срочно к модератору ресурса где ты создавала анкету чем раньше тем лучше!
Гость
сказать друзьям что меняете мэил и удалить мир. на него всегда пишут спамы и глупости, не понимаю зачем он нужен...