Анти вирусник от троянской программы.Помогите пожалуйста!!!!
Анти вирусник от троянской программы.Помогите пожалуйста!!!!Помогите,пожалуйста!!У меня на компе в папке Виндос троянская программа.пробовала лечить с помощью avasta -не лечиться.карантин не ставиться.Стала появляться ошибка о системе 32.Не знаю,что делать=( Может есть какой нибудь бесплатный антивирус?Подскажите,пожалуйста=(Не хочу виндос переустанавливать.(Если знаете,киньте ссылку)
Ответ(ы) на вопрос:
IObit Security 360 Против троянов.
попробуй проверить утилитой AVZ . обязательно на проверку ставь все диски, комп полностью. дело долгое, лучше на ночь.
кидо киллер качай и все будет номально сегодня тоже сам только избавился
Не бывает хорошего и бесплатного. Попробуй скачать утилиту AVZ и просканировать систему, не забудь базы обновить. И купи хороший антивирус.