Антивирус Avast. Какое о нем мнение? как вам последняя версия? стоит ли её устанавливать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть по сторее будет лутше ставить а так антивирус хороший
Гость
уступает только др вебу, но тот сильно систему жрёт. а авастм мало. по соотношению ресурсы/качество - лучший. в новой версии тока оформление поприкольнее) ставь)
Гость
Презервативы тоже рвутся
Гость
Незнаю, я воопще антивирус не устанавливаю, просто когда виснет, тогда Винду переустанавливую, а так я б пользовался Avast или Nod 32)
Гость
Да нет мнения о нём у меня.... Красивая иконка в трее... И всего лиш....
Гость
последнюю не стоит... 4.8 более стабильна.
Гость
Да в общем неплохой антивирь
Гость
по моему лучше касперский или нод 32 установить