Антивирус avаst помогите разобраться!!!!

Антивирус avаst помогите разобраться!!!!включила комп-получила сообщение от виндоувс что 1 из антивирусных программ устарела истек срок через сек произошло обновление авест и сообщение исчезло! как понять работает ли антивирус и вообще что это было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работает, он обновил базы данных программы и дальше будет автоматически обновляться
Гость
если так написано-то все в порядке.
Гость
Успокойся, всё нормально. У меня аваст обновляется при каждом запуске ПК, или прога, или вирусная база.
Гость
А он, что-антивирус? И работать должен??? Может, ещё и защищать комп???
Гость
Истек срок лицензии качай тут обновленный avаst http://biblprog.org.ua/ru/avast/
Гость
антивирус обновился и все нормально работает.
Гость
работает наверно, на рабочем столе ярлык аваста - щзапусти его там всё должно быть написанно или пуск - все программы - avast!