Антивирус AVAST выключился и не включается ,пишет подсистема aavm обнаружила ошибку RPC операция не может быть завершин
Ответ(ы) на вопрос:
Гугли - WindowsFix.
Установи новый антивирус KIS 2011 или NOD32
Ставтьте Kaspersky Internet Security 2009, ключики можно скачать в интернете.
снаси его нахрен и ставь нод 32 или касперского если нет времени идти покупать скачай пробную на 30 дней я 1 раз скачал каждый месяц переустанавливаю работает нормально.. . Халява
Переустановите Аваст. К сожалению, подобные глюки с ним случаются. А лучше юзайте более надежную антивирусную систему, например KIS 2010. Ну и если не поможет - значит, у Вас либо Винда заглючила (служба RPC), либо оперативка шалит.