Антивирус. хороший ли антивирус Microsoft Security Essentials, , кто пользовался скажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials детектировал 98% из более чем полумиллиона образцов вредоносного кода, получив в тесте, проведенном AV-Test.org, рейтинг «очень хорошо» («very good»). я пользуюсь полгода, очень устраивает. До этого был касперский. Скачивать можно только с официального сайта - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Гость
Привет БРАТ! Мне то ты поверишь? Прекрасный антивирус! Пользовались до этого Касперским-(не то) . А это-то что надо!! ! Будь здоров!!!
Гость
Месяц назад установил MSE,потом просканировал Касперским (Removal Tool).В результате-8 угроз для компьютера, среди них-2 трояна и 1 вирус. Вывод делайте сами.
Гость
За 7 месяцев сбоев нет, вирусы ловит - сигналит, обновляется. Все ОК
Гость
Я б лучше Kaspersky Internet Sekyrity поставил... На него и кряк (Cucanchiс) везде есть....
Гость
Microsoft Security Essentials - Лучший! Пользуюсь больше полу года, и ни одного заражения, нет тормозов в системе,...Как говорится - поставил и забыл. Гораздо лучше Касперского и Аваста.
Гость
ВСЁ что делает эта контора - совершенно неработоспособные поделия.. .
Гость
мне нравится