Антивирус! Какой антивир лучше,быстрее, не тормозит систему и лечит вирусы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нод 32
Гость
Нортон!! ! негрузит Систему и его невидно....
Гость
если нужен что бы лечил то касперский так лучше Nod32
Гость
Если у тебя W7, то лучше Каспер 2010,,,,
Гость
стоял раньше нод32 попробовал аваст, аваст больше понравился
Гость
Из качественных Аваст-Нортон-Антивирус Зайцева все остальное либо пропускает вирусы либо тормозит систему....
Гость
avast
Гость
ess4 или kis2010
Гость
Nod 32 скачать на сайте "вип зона"
Гость
nod32
Гость
Каспер. нод. д. веб.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=35:eset-smart-security-40314-final-x32-64-rus&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12
Гость
Нод 32
Гость
Нод нормален.