Антивирус Касперский не обновляется по инету

Антивирус Касперский не обновляется по инетуОбновляется 100 %, но все равно показывает старую базу (дата сигнатур не меняется), у меня версия Ант.Кас.6.0.3.837, в чем проблема, подскажите (лицензия корпоративная, до 13.07.2010 года)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут может быть несколько причин, одна из которых сами базы, их надо удалять и вместе с каспером и заново перекачать, и ключь тоже так же действует так как он корпоративный и обновление должно идти локально с сервера или файла.
Гость
Была такая проблема, правда обновляюсь не через инет, а с сервера. Я удалила Антивирусник и поставила заново. Теперь все нормально.
Гость
Где то читал, что 6 версия далеко не везде поддерживается, тебе надо связаться через тех помощ с сайтом и поспросить. Да и вообще пора переходить на 10 версию.
Гость
а ты им писать не пробывал ?
Гость
а что пишет по окончании обновления?