Антивирус Касперского 9.0.0.463
Антивирус Касперского 9.0.0.463Люди добрые напишите на почту код активации на год пожалуйста!!!
[email protected]
Не будьте такими бездушными!!
Искала я в интернете, там везде левые ссылки и коды на месяц только.. и нефига не скачиваются!!!!
Пожалуйста, помогите!!!
У КОГО КОДА НЕТ ИЛИ КОМУ ЖАЛКО- ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МИМО и КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!!!
[email protected]
Не будьте такими бездушными!!
Пожалуйста, помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь www. pro100-vir. info
Гость
h t t p : / / k e y s - k a s . r u / k e y s - t o - a n t i v i r u s e s / (без пробелов) ставь и не занимайся ерундой! как установишь то касперский долго еще без ключей работать будет
Гость
780 рублей на 2 компа в год за легальное продление лицензии-это для тебя много? 390 рублей, чуть больше 1 рубля в день?