Антивирус Касперского . Если он ен удаляет и не помещяет на карантин что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он может предлогать только "лечить" или "пропускать" если не удаляет
Гость
лечит значит, что не когда с ативирусами дела не имели
Гость
снести его к япономаме и поставить другой антивирусник !! сама столкнулась с Касперским!! ! В топку его !! Есть Аvast! и другие. И вообще, такое ощущение, что Касперский сам и присылает вирусы. Уже многие с таким сталкнулись.
Гость
вообще не советую им пользоваться, он много пропускает. лучше поставить Avast, на много надежнее
Гость
какая версия ? --там есть настройки -- лучше выставить - при обнаружении - лечить автоматически - если не получается удалить всё там получается настраивать не гоните другие антивирусы, тем более аваст - вообще никакие -- у нас столько клиентов с вирусами и с этим авастом форматируем переустанавливаем windows ))) - ничего лучше касперского интернет секьюрити 2010 пока нет и скачивать его надо с официального сайта - а не непонятно откуда и уже с троянами в самом нём
Гость
значит лечит файлы