Антивирус Касперского. ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности. Описание Название: Kaspersky Internet Security 2010 Версия: 9.0.0.736 Год выпуска: 2010 Разработчик: Kaspersky Lab. Адрес официального сайта: http://www.kaspersky.ru/ Платформа: windows all Язык интерфейса: русский Тип издания: лицензия Таблэтка: Присутствует Системные требования: любые для запуска ОС инструкция по активации KAV/KIS 2010 Ключи для всех версий Касперского в архиве. Актуально на 9 февраля 2010 Для активации KAV/KIS 2010 с помощью ключа, раньше необходимо было вводить код активации, ждать, когда антивирус выдаст ошибку активации и покажет окно выбора ключевого файла. Теперь все намного проще, в этот скин добавлена функция "Активировать с помощью ключа". Установка скина Чтобы установить графическую оболочку, требуется: извлечь файлы из архива в любую папку, открыть окно Kaspersky Internet Security 2010Антивирус Касперского 2010, нажать на кнопку Настройка. Далее откройте пункт меню Вид (Параметры) . В правой части надо поставить галочку напротив "Использовать альтернативные графические оболочки", нажать кнопку Обзор, указать расположение папки, в которую вы распаковали архив скина.