Антивирус kaspersky 2010 тормозит комп ? а какие версии не тормозят или они все тормозят комп ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кстати, я тоже думал что все версии касперского тормозят комп! но, недавно пробовал ставить KIS 6.0.1 и был удивлен - нет тормозов и интернет шустрый
Гость
антивирус использует ресурсы компьютера, для проверки КАЖДОГО действия и он нужен ТОЛЬКО для windows..
Гость
AVIRA Premium security suite комп не тормозит
Гость
я ползуюс AVIRA Premium security suite... komp v norme
Гость
GNU/Linux и всё ОК :)
Гость
Нет он комп не тормозит! У меня у самого kaspersky 2010 Sekurity И норм работает!
Гость
все тормозят